当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14171元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
捡漏绿地悦城大四房 采光绝杀 读南师外国语 诚心可谈
222㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12973元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
绿地外滩公馆 正规商品房 楼层好 近医院 近地铁 集中供暖
125.38㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20657元/㎡
东端户送车位急售,摩天轮旁豪宅,精装大四房,前后无挡,可看江
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁239万 16743元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
联泰天禧 全线江景四房 毛坯 可自由装修 全天太阳
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21424元/㎡
降价急售 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28716元/㎡
急售,红角洲稀缺,大平层,楼汪位置,可看前湖景观,看中可谈
181.15㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15898元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
南北通透 商联中心 南昌高档住宅 师大就读 房东急售 有车位
185.32㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁439万 23689元/㎡
只卖480w诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23021元/㎡
亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
东端户送车位急售,摩天轮旁豪宅,精装大四房,前后无挡,可看江
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁248万 17373元/㎡
(保真)通透四房,环境优美,板楼结构,全天太阳
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13675元/㎡