当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
降价急售 采光超棒 绿地悦城 专梯专户 大平层4房 双学!区
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 17010元/㎡
南向采光好 临地铁 双卫生间 有电梯 精装修 交通便捷
128.23㎡3室2厅南满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9046元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
急售 精装修一线江景 红谷滩豪宅雅颂居上车门槛 莱电咨询
121.76㎡2室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19547元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满五 出行方便 临地铁 中间好楼层 双卫
91㎡2室2厅东凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19231元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
心远學區 西站北广场稀缺品质洋房 次新小区 舒适度改来电咨询
134㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡
急售 高端海珀系列品质小区 精装修拎包入住 2中學區莱电咨询
159.25㎡2室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9733元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
急售 建发缦云大平层四房户型 园林小区天花板 双學區 莱电
158㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21392元/㎡
湖东家园二区 楼层好 正规商品房 交通便捷 近地铁 南北通透
97.47㎡3室2厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7797元/㎡
急售 凤凰城精装修三房 拎包入住 师大學區 高性价比 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16867元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
急售 稀缺一线瞰江大平层 大横厅 舒适度MAX 莱电咨询
174.45㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡
房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 18284元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡