当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20682元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
捡漏 明园豪装大平层,4房朝南户型,低于市场价一百个送车位
236㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 23517元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
降价急售,带两个车位,中央香榭大平层,采光视野无挡
181.15㎡4室2厅南北中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15733元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
急售 别墅的天花板 万科青山湖双拼大别墅 低于市场价300W
310㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 17903元/㎡
九颂山河,板楼结构,专梯专户,稀缺四房,超大阳台,前后无挡
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23644元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20734元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21163元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15561元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
新上海珀大平层 房东急售 好楼层送车位 门口就是看中可谈
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 10860元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19802元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡