当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡
湖滨东路 商品房 环境好 临地铁 近医院 南北通透
143.21㎡4室2厅南北碧海云天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10125元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
急售 60万全新豪装大平层 江边品质小区 外国语 莱电咨询
187㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12567元/㎡
近地铁 车位充足 商品房 出行方便 刚需小三居 房龄新
93.82㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22916元/㎡
新出绿湖改造大独栋,800个豪装,300米地铁口,出门山姆
525㎡9室2厅北绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 30095元/㎡
洲悦新出大平层,必看好楼层与邓邓做邻居,性价比超高,稀缺好房
652㎡6室3厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 32209元/㎡
莱蒙都会北区 楼层好 自住装修
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17547元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
急售 地铁口品质6层真洋房四房 园林小区 高性价比 莱电咨询
135㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8000元/㎡
近地铁 万科粹叠园 独门独户 带车位 南北通透大气四房
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13281元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡
九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
新力洲悦 商品住宅 小区绿化高 交通便利 满二 南向采光好
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 22683元/㎡
新建城新出南入户别墅 自带百平前后院 ,小区中间,送车库
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
急售 红谷滩核心区低总价大三房小高层 南师付小學區 高性价比
141.18㎡3室2厅南北江信国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8854元/㎡
阿尔法二期轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28323元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡