读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 红角洲核心地段通透三房精装修 地铁山姆万象城 莱电咨
117.01㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12734元/㎡
急售 红角洲一线江景通透大三房 南大双學區 摩天轮 莱电咨询
134.89㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10082元/㎡
急售 蕞强配套 地铁万达 育新2中學區 精装修两房 莱电咨询
86.34㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16910元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 小区蕞低价上车 通透三房 地铁二附院 學區 莱电咨询
114㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12263元/㎡
急售 莱蒙历史低价两房 精装修拎包入住 双學區 莱电咨询
86.34㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16794元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
万科品质,毛坯价还要便宜 书包好房 ,公园旁近地铁
134.8㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10386元/㎡
急售 自住豪装通透三房 拎包入住 高性价比 全能配套莱电咨询
110㎡3室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13455元/㎡
西站旁次新房!一梯一户!低总价小高层四房 近地铁和商业 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10465元/㎡
地铁口精装洋房大平层 独梯独户 环境优美 密码锁 中央空调
200㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7250元/㎡
楼龄新 商品住宅 购物方便 近地铁 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16420元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
国体中心板块 明园九龙湾隔壁九龙馨苑精装修东端三房带车位诚售
109.25㎡3室2厅南九龙馨苑
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13089元/㎡
交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰
127.67㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10574元/㎡
急售 红角洲高性价比电梯洋房 自住精装修 南大學區生活便利
126㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
东投新力樘悦 3室2厅2卫 精装修 145万元
142.86㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10150元/㎡
急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
莱蒙都会北区 小区新 医疗配套成熟 有电梯 商业配套齐全
84.54㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16560元/㎡
南昌二中隔壁绿地国际博览城二期博粹高楼层江景四房诚售
144㎡4室2厅南绿地国际博览城二期博翠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
万科粹叠园 产权清晰 近地铁 南北通透 大两房 中间楼层
112㎡3室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
上海建工恒锦家苑 小区新 高楼层采光充足 满二 朝南
142.05㎡4室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9504元/㎡
业主自住装修家具全带全天采光育新二中地铁口旁
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17007元/㎡
万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9950元/㎡
急售 红角洲核心区高性价比通透三房 地铁學區医院 莱电咨询
111.13㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12418元/㎡
查看更多房源