急售 红谷滩中心区稀缺品质退台洋房带露台 舒适生活 莱电咨询
137.65㎡3室2厅南北洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10534元/㎡
地铁口入户地精装洋房, 南北通透 精装可拎包入住 ,打骨折卖
127.04㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10627元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
急售 朝阳新城稀缺一线吴迪江景大宅 双套房赠送露台 莱电咨询
138.85㎡4室2厅南北城泰江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10083元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国体中心板块 明园九龙湾隔壁九龙馨苑精装修东端三房带车位诚售
109.25㎡3室2厅南九龙馨苑
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13089元/㎡
碧桂园中江温泉城(B 4室2厅3卫 精装修 145万元
200.21㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7242元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
降价急售 四房保利香槟国际 南北通透, 近地铁 诚心出售
116.04㎡4室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11634元/㎡
急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
134㎡4室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10075元/㎡
东投新力樘悦 3室2厅2卫 精装修 145万元
142.7㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10161元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
急售 中央香榭蕞低总价上车 通透三房 高性价比 莱电咨询
110㎡3室2厅南中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12709元/㎡
急售 红角洲核心区高性价比通透三房 地铁學區医院 莱电咨询
111.13㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12418元/㎡
育新豫章双沿江北 大道紫金城红郡精装三房视野好无遮挡环境优美
138㎡3室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10507元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
湖滨东路 商品房 环境好 临地铁 近医院 南北通透
143.21㎡4室2厅南北碧海云天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10125元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
降价急售 恒大御澜府一套东端户 送带有全屋定制家具家电
122.53㎡3室2厅南北南昌恒大御澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11834元/㎡
心远學區 西站北广场稀缺品质洋房 次新小区 舒适度改来电咨询
134㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡
急售 朝阳精装修通透三房 一线湖景 站小外国语學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南名城紫金轩
满二次新房145万 11328元/㎡
华侨城二期 法式现代精致三房 精心设计只住了半年 高性价比
99.35㎡3室2厅南北华侨城万科
满二138万 13890元/㎡
楼龄新 商品住宅 购物方便 近地铁 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16420元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
128㎡4室2厅南北江投朝阳春天
不满二近地铁145万 11328元/㎡
查看更多房源