所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
急售 朝阳低总价四房 全屋精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
125㎡4室2厅南北联发君悦华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
128㎡4室2厅南北江投朝阳春天
不满二近地铁145万 11328元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲电梯洋房 户型方正 得房率高 超高性价比 莱电
130.26㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10441元/㎡
急售 朝阳品质小区通透三房 精装修 高性价比 莱电咨询
118㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁133万 11271元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修 低总价南大双學區 莱电咨询
137.03㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10436元/㎡
急售 红角洲核心区高性价比通透三房 地铁學區医院 莱电咨询
111.13㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12418元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
东投新力樘悦 有电梯 正规商品房 精装好房 高楼层视野好
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10168元/㎡
东投新力樘悦 3室2厅2卫 精装修 145万元
142.7㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10161元/㎡
地铁口精装洋房大平层 独梯独户 环境优美 密码锁 中央空调
200㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7250元/㎡
艾溪湖三中 降价急售 万科海上传奇 视野无遮挡
109.69㎡3室2厅东南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12581元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
恒茂国际都会 双卫格局 有电梯 正规商品房 南北通透 近地铁
137.56㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9814元/㎡
急售 红谷滩核心地段 全新精装修大三房 可看城市景观 莱电
136.15㎡3室2厅南洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10136元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
上海建工恒锦家苑 小区新 高楼层采光充足 满二 朝南
142.05㎡4室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9504元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10359元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 通透三房 低总价 碟子湖學區 人民医院
109.76㎡3室2厅南铜锣湾香逸澜湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12755元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺品质退台洋房带露台 舒适生活 莱电咨询
137.65㎡3室2厅南北洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10534元/㎡
一路之隔到万达丨二中 育新丨地铁商场200 距离丨次新小区
85.28㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16651元/㎡
急售 红谷滩核心地段 通透大三房 市政府秋水广场 莱电咨询
147㎡3室2厅南北滨江豪园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10068元/㎡
查看更多房源