所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
急售 朝阳品质小区通透三房 精装修 高性价比 莱电咨询
118㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁133万 11271元/㎡
南师附小 地铁口 双子塔旁 大三房 错层 房屋空置
150㎡3室2厅南北江信国际花园
不限购不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8867元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南天金源四居室 东端户 装修好 提包入住
124.27㎡4室2厅南北南天金源
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10703元/㎡
急售!艾溪湖三中! 凯美怡和 江科 东汇御湖 联发时代天阶旁
116.67㎡3室2厅南联发时代天境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11400元/㎡
西站旁次新房!近地铁2 4号线,一梯一户!业主急售!
129.61㎡4室2厅南北新旅明樾府
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10262元/㎡
降价急售紫金城红郡 南北通透 采光好 环镜优美 周边匹套完善
128㎡3室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10391元/㎡
九龙馨苑3室1厅南
108.4㎡3室1厅南九龙馨苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12270元/㎡
融创翰江府,三房两卫,自住,东端,诚心卖,带车位
125.76㎡3室2厅南南昌融创文旅城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10576元/㎡
万科城三期户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
115㎡3室2厅南北万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11565元/㎡
力高雍湖国际3室2厅南
118.46㎡3室2厅南力高雍湖国际公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11228元/㎡
九龙湖新力龙湾精装洋房房东诚心出售
137.2㎡4室2厅南北新力龙湾二期
暂无数据3km公园3km三甲医院133万 9694元/㎡
阳光嘉苑端户4房好楼层,南看公园北面看湖
170.93㎡4室2厅南阳光嘉苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 7781元/㎡
滕王阁景区旁一号地铁口楼层好出入方便
141.76㎡3室2厅南章江路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9383元/㎡
新力合园4室2厅南
132.79㎡4室2厅南新力合园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10016元/㎡
众森红谷一品3室1厅南
118.25㎡3室2厅南众森·红谷一品
暂无数据133万 11248元/㎡
艾水清园,精装修房东诚心出售,单价便宜
108.21㎡3室2厅南艾水清园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12291元/㎡
卖!新力金沙湾,精装修的洋房,好楼层,看房来!
111.1㎡3室2厅南北新力金沙湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11972元/㎡
青山湖东园户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
120㎡3室2厅南北阳光城青山湖大境
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11083元/㎡
世纪风情二期4室2厅南
154.86㎡4室2厅南世纪风情
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8589元/㎡
九龙湖花园一区114平,中间楼栋中间楼层,诚心出售。
114.35㎡3室2厅南九龙湖花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11631元/㎡
诚心出售东端户三房两卫小高采光良好品质物业
106.56㎡3室2厅南金地金茂九峯府
暂无数据133万 12482元/㎡
新建城格局好,采光好,无遮挡,出行方便
163㎡4室2厅西南北新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8160元/㎡
恒锦家苑,精装修,好楼层,拎包入住
99.38㎡3室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13383元/㎡
次新房,带地下车位一个,小区环境优美,房东诚心出售
92.71㎡3室2厅南中国铁建书香瑶庭
暂无数据133万 14346元/㎡
精装修采光视野无挡业主诚心出售交通便利万科物业
103.24㎡3室2厅南青云公馆
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12883元/㎡
九龙湖花园一区户型方正,采光好近地铁中间楼层
120.44㎡3室2厅南北九龙湖花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11043元/㎡
天赐良园三房业主诚心卖看房随时方便
128.48㎡3室1厅南天赐良园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10352元/㎡
查看更多房源