当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
137㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
绝杀好房 联泰天禧180平五房 满两年无增值税 带车位 急售
180.53㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 20994元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
174.56㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21654元/㎡
绿地外滩公馆 真房真价!装修3房 通透 地铁口
125.38㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21216元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19535元/㎡
房东缺钱急售九龙湖湿地公园旁 品质联排别墅上下四层 读二忠
185㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15568元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
137㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20292元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17021元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16171元/㎡
急售 全小区蕞低价 上车湖景大平层 精装修 高性价比来电咨询
156.8㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17730元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
急售 别墅的天花板 万科青山湖双拼大别墅 低于市场价300W
310㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 17903元/㎡
绿地中央广场东端户别墅 100多平大院子 红谷滩万达广场旁急
200㎡6室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27500元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡