当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阿尔法豪装洋房,前后双阳台,隔墙南大。出门华润山姆
165㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
九龙湖高端双拼别墅 自带院子车位地下室 配套成熟 万达城B区
279.86㎡4室2厅东融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19653元/㎡
急售 海域香廷稀缺下叠别墅 带花园 送车位 来电咨询
175㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22171元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
降价急售 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28716元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
急售好房 莱蒙都会 南北通透 大三房2卫 读育新贰中
138㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
外国语旁 地铁口 万科粹叠园 高楼层南北通透大四房
191㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15079元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
中央香榭双拼别墅,毛呸上下6层 出门山姆地铁口书包南大
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30631元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
急售一楼洋房上下4层,出门红谷滩万达,带前后院子,降价70米
140.26㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14616元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21414元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12375元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡