当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
221.67㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17504元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15573元/㎡
九龙湖高端别墅 联排端户 赠送超大院子 带独立车位 业主诚心
244.53㎡4室2厅南融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23719元/㎡
绿地外滩公馆 正规商品房 楼层好 近医院 近地铁 集中供暖
125.38㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20657元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
真房源 九龙湖豪宅 明园龙玺 5房 带2个车位 读南师外国语
282.46㎡5室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万 23083元/㎡
绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13907元/㎡
急售 国体稀缺超级大平层送车位 黄金楼层 双學區 莱电咨询
222.22㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 13860元/㎡
(洋房)带私家车位!可看江景!全屋中央空调地暖!纯洋房小区
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17218元/㎡