所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
急售 中央香榭蕞低总价上车 通透三房 高性价比 莱电咨询
110㎡3室2厅南中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12709元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 精装修拎包入住 南师學區
144㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
急售 朝阳新城稀缺一线吴迪江景大宅 双套房赠送露台 莱电咨询
138.85㎡4室2厅南北城泰江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10083元/㎡
急售 红角洲自住精装修 低总价四房 南大双學區 核心地段莱电
122.67㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11820元/㎡
亏本急售 红谷滩地铁口 次新别墅小区 赠送面积大 带大露台
154㎡5室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9091元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
128㎡4室2厅南北江投朝阳春天
不满二近地铁145万 11328元/㎡
110平 精装修 万科海上传奇 3室2厅 南北通透 房东急置
110.41㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12589元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
134㎡4室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10075元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
急售 朝阳低总价四房 全屋精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
125㎡4室2厅南北联发君悦华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
急售 红谷滩核心地段 全新精装修大三房 可看城市景观 莱电
136.15㎡3室2厅南洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10136元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
湖滨东路 商品房 环境好 临地铁 近医院 南北通透
143.21㎡4室2厅南北碧海云天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10125元/㎡
国体中心板块 明园九龙湾隔壁九龙馨苑精装修东端三房带车位诚售
109.25㎡3室2厅南九龙馨苑
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13089元/㎡
急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
东湖地铁口一线湖景豪宅!地铁,商场在楼下,对面,配套完善
109㎡3室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10359元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10359元/㎡
急售 红角洲南北通透大三房 品质小区地铁口商业學區 莱电咨询
117.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12613元/㎡
一路之隔到万达丨二中 育新丨地铁商场200 距离丨次新小区
85.28㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16651元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
查看更多房源