融创红城投赣江府 4室2厅2卫 精装修 132万元
136.1㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9699元/㎡
祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
急售 西站旁 地铁口高性价比四房户型 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9507元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
急售 红角洲电梯洋房 户型方正 得房率高 超高性价比 莱电
130.26㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10441元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9950元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
家具家电齐全,诚心出售家具家电齐全,诚心出售
109.83㎡3室1厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11836元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
上海建工恒锦家苑 小区新 高楼层采光充足 满二 朝南
142.05㎡4室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9504元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
全屋精装丨读二中丨非常诚意卖随时可看丨 即住 莱电咨询
101.82㎡3室2厅南世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12669元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
133㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9624元/㎡
急售 华侨城稀缺低总价带露台房源 精装修 双學區 莱电咨询
99.9㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二138.9万 13904元/㎡
急售 融创次新品质小区一线江景房精装修带车位 高性价比 莱电
137㎡3室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9635元/㎡
清盘现房 万科精装叠墅 80平 露台带中央空调 一套
167㎡3室2厅南北万科星光世纪
不满二135万 8084元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
143㎡4室2厅南恒锦花苑二区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9790元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修大三房 拎包入住 莱电咨询
127.1㎡3室2厅南联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10543元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
急售 红角洲核心区高性价比通透三房 地铁學區医院 莱电咨询
111.13㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12418元/㎡
降价急售 四房保利香槟国际 南北通透, 近地铁 诚心出售
116.04㎡4室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11634元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
查看更多房源