高新师大 对面金地宝龙新城湖城大境 人才聚集地段 瑶湖科学
148㎡4室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二124万 8378元/㎡
祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
地铁1号线地铁口,户型好,视野开阔,房东诚心卖
131.87㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9707元/㎡
急售 红角洲电梯洋房 户型方正 得房率高 超高性价比 莱电
130.26㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10441元/㎡
急售 朝阳核心地段 站小外国语通透三房 精装修 地铁商业莱电
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11852元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
珠市外国语朝阳江上院 专梯专户小高层 临赣江近大悦城天虹地铁
114.69㎡3室2厅南北朝阳江上院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10899元/㎡
恒大华府 好楼层楼栋好 急售 楼层高 业主诚心价格可谈
107.55㎡3室2厅南恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11623元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
地铁口入户地精装洋房, 南北通透 精装可拎包入住 ,打骨折卖
127.04㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10627元/㎡
(急售)新力品质 前排无挡 全天太阳 装修三大件
141㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9574元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修大三房 拎包入住 莱电咨询
127.1㎡3室2厅南联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10543元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
全屋精装丨读二中丨非常诚意卖随时可看丨 即住 莱电咨询
101.82㎡3室2厅南世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12669元/㎡
急售 朝阳一线江景 精装修三房 双學區 高性价比 莱电咨询
111.83㎡3室2厅南城泰江来
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11178元/㎡
急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
低于市场价 锦天府 出门地铁学!校 通透毛坯三房 全天太阳
92㎡3室2厅南北锦天府
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
电梯房 高楼层采光充足 临地铁 南向采光好 精装好房 楼龄新
110.28㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11335元/㎡
急售 朝阳品质小区通透三房 精装修 高性价比 莱电咨询
118㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁133万 11271元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
国体中心板块 南师附小隔壁 九龙湖花园二区高楼层4房诚售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7764元/㎡
(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园三房带车位急售
114㎡3室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
查看更多房源