祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
高新师大 对面金地宝龙新城湖城大境 人才聚集地段 瑶湖科学
148㎡4室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二124万 8378元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
绿地中央公园江悦3室2厅南
119㎡3室2厅南绿地中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11513元/㎡
嘉圆悦山居3室2厅南
159.67㎡3室2厅南嘉圆悦山居
暂无数据137万 8581元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中高楼层,采光好,楼间距距离大视线无遮挡高标精装修
123.43㎡4室2厅南东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11100元/㎡
橡府改善型大三房卧室带一个阳台
117.59㎡3室1厅东南华润橡树湾橡府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11651元/㎡
小区中间楼栋好位置好楼层小高层一梯一户诚心出售。。
123.33㎡3室1厅东南众森·红谷一品
满五年137万 11109元/㎡
联泰香域桥郡户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
95.57㎡3室2厅南北联泰香域滨江桥郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14335元/㎡
户型方正,格局好楼层佳,全天采,得房率高。
97.18㎡2室2厅南红谷世纪花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14098元/㎡
恒茂国际都会配套成熟地铁一号线梦时代商场
124.96㎡4室2厅南北恒茂国际都会
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10964元/㎡
海亮珑园3室2厅南北
108.3㎡3室2厅南北海亮珑园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12651元/㎡
怡兰苑复式楼实用面积大房东诚心出售
243.66㎡6室2厅南北怡兰苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 5623元/㎡
融创望江府4室2厅南
138.98㎡4室2厅南融创文旅城H区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9858元/㎡
江铜花苑2室2厅南
151.79㎡3室2厅南江铜花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9026元/㎡
正荣大品牌小区管理完善结构方正
101.15㎡3室1厅南正荣御品别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13545元/㎡
恒大悦龙台4室2厅南
137.51㎡4室2厅南南昌恒大悦龙台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9963元/㎡
赣江新区儒乐湖旁莫奈公馆电梯洋房两卫急售
137.21㎡4室2厅南北莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院137万 9985元/㎡
恒大御景3室1厅南西北
115.86㎡3室1厅西南北恒大御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11825元/㎡
万科金域蓝湾三房两厅两卫开发商精装房拎包可入住
112.56㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12172元/㎡
美的悦江府南北通透,采光好视野好,诚心出售
137㎡4室2厅南北美的悦江府
人车分流3km公园3km三甲医院137万 10000元/㎡
九龙湖金茂悦 3室2厅 南
124.79㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10979元/㎡
九洲上郡(九洲天虹) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
116㎡3室2厅南北九洲上郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11810元/㎡
众鑫城上城,出门4号线,楼层好,采光好
137.27㎡3室2厅南众鑫城上城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9981元/㎡
此房楼层采光好,房屋格局方正,前后楼间距很宽,
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
未满两年137万 12015元/㎡
次新小区全小区人车分流精装交付小高户型方正得房率高
113.55㎡3室2厅南南昌祥生府
未满两年137万 12066元/㎡
新规户型得房率高品质小区环境优美
113.55㎡3室2厅南南昌祥生府
未满两年137万 12066元/㎡
次新小区电梯洋房,户型方正,楼层、装修好,宜居
136㎡4室2厅南富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10074元/㎡
锦天府小区 地铁2号线龙岗站口 省妇保旁
91.18㎡3室2厅南锦天府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15026元/㎡
此房满5年,户型方正,三个房间,拎包入住。
96.86㎡3室2厅南联泰天悦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14145元/㎡
查看更多房源