吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
地铁1号线地铁口,户型好,视野开阔,房东诚心卖
131.87㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9707元/㎡
(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装四房 莱电咨询
137㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二128万 9343元/㎡
急售 融创次新品质小区一线江景房精装修带车位 高性价比 莱电
137㎡3室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9635元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
133㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9624元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
124.44㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10045元/㎡
房东急售地铁口 鱼尾州公园 绿地玫瑰城 三房二厅 南北通透
108.22㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11643元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园三房带车位急售
114㎡3室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
恒茂国际都会 双卫格局 有电梯 正规商品房 南北通透 近地铁
137.56㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9814元/㎡
急售 朝阳高品质次新房 国贸通透三房 双學區 莱电咨询
118㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修四房 近江边 高性价比 莱电咨询
142㎡4室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9296元/㎡
急售 高性价比叠墅 全屋豪装拎包入住 正地铁口 莱电咨询
126.97㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10081元/㎡
急售 朝阳一线江景 精装修三房 双學區 高性价比 莱电咨询
111.83㎡3室2厅南城泰江来
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11178元/㎡
110万会卖高新艾溪湖湖景房 送20平四房 房东换房急售
115.41㎡4室2厅南保利香槟国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11178元/㎡
降价急售 四房保利香槟国际 南北通透, 近地铁 诚心出售
116.04㎡4室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11634元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
珠市外国语朝阳江上院 专梯专户小高层 临赣江近大悦城天虹地铁
114.69㎡3室2厅南北朝阳江上院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10899元/㎡
西站旁次新房!一梯一户!低总价小高层四房 近地铁和商业 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10465元/㎡
国体板块外国语中学旁 万科粹叠园高楼层三房带车位诚售
113㎡3室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
业主诚心出售,随时可以看房,送车位
135.85㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9201元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
恒大华府 好楼层楼栋好 急售 楼层高 业主诚心价格可谈
107.55㎡3室2厅南恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11623元/㎡
国体中心板块 南师附小隔壁 九龙湖花园二区高楼层4房诚售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7764元/㎡
急售 万科代表品质小区 核心地段 地铁入户 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
查看更多房源