祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
高新师大 对面金地宝龙新城湖城大境 人才聚集地段 瑶湖科学
148㎡4室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二124万 8378元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修四房 近江边 高性价比 莱电咨询
142㎡4室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9296元/㎡
急售 朝阳核心地段 三大商圈中央公园环绕 外国语學區 莱电
106.78㎡3室2厅南北世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11613元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
134㎡4室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10075元/㎡
(送露台)国博二期 退台洋房 全天阳光 近地铁 住家方便
122㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10328元/㎡
家具家电齐全,诚心出售家具家电齐全,诚心出售
109.83㎡3室1厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11836元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
恒茂国际都会 双卫格局 有电梯 正规商品房 南北通透 近地铁
137.56㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9814元/㎡
急售 融创次新品质小区一线江景房精装修带车位 高性价比 莱电
137㎡3室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9635元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
急售 万科代表品质小区 核心地段 地铁入户 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
降价急售 真是便宜,,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
急售 湾里全新现代风装修别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
149㎡3室2厅东远洋天著别墅
不满二135万 9060元/㎡
绿地国际博览城海珀九龙 南北通透 中间好楼层 车位充足 双卫
133㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9399元/㎡
110万会卖高新艾溪湖湖景房 送20平四房 房东换房急售
115.41㎡4室2厅南保利香槟国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11178元/㎡
急售 绿地高端豪宅 海珀大平层 带超大露台 高性价比 莱电
133.12㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9390元/㎡
恒大时代之光 交通便捷 车位充足 满二 产权清晰 电梯房
130㎡3室2厅南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9846元/㎡
天兴翰林苑 大平层 南北通透大气4房2卫 中上楼层 全天太阳
175㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7429元/㎡
急售 华侨城小三房 精装修拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
88.89㎡3室2厅南华侨城万科
不满二125万 14062元/㎡
急售 西站旁 地铁口高性价比四房户型 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9507元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
查看更多房源