所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
红谷世纪花园C区 商业配套齐全 中间好楼层 临地铁 刚需两居
99㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
高新师大 对面金地宝龙新城湖城大境 人才聚集地段 瑶湖科学
148㎡4室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二124万 8378元/㎡
祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装四房 莱电咨询
137㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二128万 9343元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园三房带车位急售
114㎡3室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
中兴和园西区 中间楼层采光好 交通便捷 双卫格局 临地铁
125.45㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10363元/㎡
急售 绿地高端豪宅 海珀大平层 带超大露台 高性价比 莱电
133.12㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9390元/㎡
(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10986元/㎡
急售 红角洲电梯洋房 户型方正 得房率高 超高性价比 莱电
130.26㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10441元/㎡
赠送超大露台 恒大御景 小区新 近地铁 交通便利
115.86㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11048元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
精品好房,新力合园4室2厅2卫2阳台,房主急售
135㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9333元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
天兴翰林苑 大平层 南北通透大气4房2卫 中上楼层 全天太阳
175㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7429元/㎡
急售 华侨城小三房 精装修拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
88.89㎡3室2厅南华侨城万科
不满二125万 14062元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北江投朝阳春天
满二近地铁125万 10593元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
133㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9624元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
地铁口入户地精装洋房, 南北通透 精装可拎包入住 ,打骨折卖
127.04㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10627元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
天水怡景花园(一期) 近医院 近地铁 商品房 中间楼层采光好
119㎡3室2厅南天水怡景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10756元/㎡
降价急售 真是便宜,,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
南师附小28中利香槟国际 南北通透,采光好 近地铁 诚心出售
116.04㎡4室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11203元/㎡
查看更多房源