当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东端户送车位急售,摩天轮旁豪宅,精装大四房,前后无挡,可看江
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁248万 17373元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20549元/㎡
急售,红角洲稀缺,大平层,楼汪位置,可看前湖景观,看中可谈
181.15㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15898元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
(保真)通透四房,环境优美,板楼结构,全天太阳
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13675元/㎡
再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
只卖480w诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23021元/㎡
联泰天禧 南向采光好 小区新 近地铁 中间楼层采光好 江景房
136㎡3室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
绝杀好房 联泰天禧180平五房 满两年无增值税 带车位 急售
180.53㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 20994元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
174.56㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21654元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
137㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
急售好房 莱蒙都会 南北通透 大三房2卫 读育新贰中
138㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质洋房大平层 全屋豪装拎包入住莱电
161.82㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15758元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20682元/㎡
绝杀好房 捡漏绿地悦城大四房 高楼层视野好 有车位急
222㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13514元/㎡
豪宅小区 身份的象征 百万豪装四房 拎包入住 读铭恔师大附忠
243.46㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
南昌雅颂居 一线江景 豪华装修 家电齐全 品质小区 环境舒适
153.94㎡3室2厅东西南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20073元/㎡