所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
红谷世纪花园C区 商业配套齐全 中间好楼层 临地铁 刚需两居
99㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
急售 红谷滩核心区低总价大三房小高层 南师付小學區 高性价比
141.18㎡3室2厅南北江信国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8854元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡
急售 万科代表品质小区 核心地段 地铁入户 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
急售 朝阳高品质次新房 国贸通透三房 双學區 莱电咨询
118㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
124.44㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10045元/㎡
房龄新 高楼层视野无遮挡 南北通透 有电梯 带车位 满二
109㎡3室1厅南北九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12110元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
电梯房 高楼层采光充足 临地铁 南向采光好 精装好房 楼龄新
110.28㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11335元/㎡
交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰
127.67㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10574元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10986元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
就读南师附小和外国语书包 九龙馨苑109平端户 毛坯带车位
109.38㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12434元/㎡
家具家电齐全,诚心出售家具家电齐全,诚心出售
109.83㎡3室1厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11836元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
低于市场价 锦天府 出门地铁学!校 通透毛坯三房 全天太阳
92㎡3室2厅南北锦天府
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
国体板块外国语中学旁 万科粹叠园高楼层三房带车位诚售
113㎡3室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
融创赣江府 高品质洋房小区 保利大剧院旁边 随时看房
136㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9926元/㎡
急售 高性价比叠墅 全屋豪装拎包入住 正地铁口 莱电咨询
126.97㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10081元/㎡
绿地国际博览城二期博 4室2厅2卫 毛坯 125万元
145.17㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期博翠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8611元/㎡
中兴和园西区 中间楼层采光好 交通便捷 双卫格局 临地铁
125.45㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10363元/㎡
恒茂国际都会 双卫格局 有电梯 正规商品房 南北通透 近地铁
137.56㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9814元/㎡
(小高四房)天玺通透四房 得房率高 通透住家舒适 价急售
137.64㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9445元/㎡
急售 朝阳江边桥头堡位置 通透大三房品质小区 珠市外国语學區
116.76㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁130万 11134元/㎡
万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
查看更多房源