融创红城投赣江府 4室2厅2卫 精装修 132万元
136.1㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9699元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车大三房 精装修拎包入住 碟子湖學區莱电
110.44㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11137元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(送露台)国博二期 退台洋房 全天阳光 近地铁 住家方便
122㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10328元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
急售 华侨城小三房 精装修拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
88.89㎡3室2厅南华侨城万科
不满二125万 14062元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层小三房诚意出售
105.68㎡3室3厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12301元/㎡
珠市外国语朝阳江上院 专梯专户小高层 临赣江近大悦城天虹地铁
114.69㎡3室2厅南北朝阳江上院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10899元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
九龙湖花园一区 高楼层南北通透 精装修三房诚意出售
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡
急售 朝阳品质小区 核心地段 地铁商业珠市外国语學區 莱电
107.85㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11683元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北江投朝阳春天
满二近地铁125万 10593元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
急售 朝阳高品质次新房 国贸通透三房 双學區 莱电咨询
118㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
急售 西站旁 地铁口高性价比四房户型 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9507元/㎡
(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北华章文苑
满二近地铁125万 10593元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
降价急售 真是便宜,,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
天兴翰林苑 大平层 南北通透大气4房2卫 中上楼层 全天太阳
175㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7429元/㎡
低于市场价 锦天府 出门地铁学!校 通透毛坯三房 全天太阳
92㎡3室2厅南北锦天府
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
133㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9624元/㎡
急售 小区蕞低价 上车红角洲核心区大三房 南大双學區 莱电
139.65㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9452元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
急售 业主自住豪装改造 四房 超高性价比 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8592元/㎡
电梯房 高楼层采光充足 临地铁 南向采光好 精装好房 楼龄新
110.28㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11335元/㎡
查看更多房源