当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 超高性价比叠墅带花园地下室 次新品质小区 读育新 莱电
173㎡4室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
急售 高端海珀系列品质小区 精装修拎包入住 2中學區莱电咨询
159.25㎡2室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9733元/㎡
湖滨东路 满五 交通便捷 带电梯 南北通透 刚需小三居
108.58㎡3室2厅南北满庭春MOMA
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8013元/㎡
急售 稀缺洋房复试 上下三层带露台 精装修拎包入住 莱电咨询
104.26㎡5室3厅南绿地海域香廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21868元/㎡
豪华设计 次新房 临地铁 双卫格局 高楼层采光充足
136.15㎡3室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23503元/㎡
珠市外国语旁 品质四房一梯一户 精装修拎包入住 近地铁口
143㎡4室2厅南北联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
急售 朝阳高端豪宅 核心地段豪装大平层四房 双學區 莱电咨询
171㎡4室2厅南蓝光雍锦王府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16842元/㎡
诚心急售 送两个车位 大院子卢塞恩法式别墅 九龙湖边稀缺资源
182㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17857元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
急售 临江而建的稀缺高端别墅上叠 使用面积超大 莱电咨询
253.7㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15294元/㎡
急售 九龙湖品质别墅 豪装超大使用面积送大露台 莱电咨询
199㎡4室2厅南新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20101元/㎡
急售 国体品质小区 低总价正规四房 外国语學區 莱电咨询
142㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
华侨城万科世纪水岸一期天鹅堡 双卫 次新房 近医院 产权清晰
140㎡4室2厅南华侨城万科
不满二280万 20000元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
急售 红角洲低总价精装修三房 拎包入住 生活便利 莱电咨询
102.8㎡3室2厅南绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7393元/㎡
新出华侨城全新豪装,带私家花园,毛呸价出售,入住仅一年4层
173㎡5室2厅南北华侨城万科
不满二596万 34451元/㎡
地铁口入户地精装洋房, 南北通透 精装可拎包入住 ,打骨折卖
127.04㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10627元/㎡
两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
急售 华侨城八期 新规大平层 豪装交付 全新小区 莱电咨询
161㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二366万 22733元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡