当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 二期精装修端户通透三房拎包入住 视野无档 地铁商业學區
111.81㎡3室2厅南北中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13952元/㎡
二附医院旁中央香榭电梯洋房 靠近山姆 万象城 好楼层急售
145.65㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17851元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
急售 阿尔法超稀缺豪装大户型洋房 摩天轮脚下安逸生活 莱电
172㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20349元/㎡
新出海域香庭美式豪装上叠,带屋顶露台,上下3层送地下室车位
179.45㎡4室2厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22179元/㎡
南昌天花板 蕞大户型产品 塔尖人群 鼎级圈层无可辅助 莱电
652㎡6室3厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20600万 315951元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
绿地兰宫大花园别墅 看中价格可谈 出路方便 近地铁
261.28㎡5室3厅东绿地兰宫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9951元/㎡
九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡
莱蒙都会南 二中育新在 价还可谈
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16575元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
急售 绿地悦城A区 近地铁学!校 南北通透三房 读南师外国语
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14895元/㎡
急售 红角洲稀缺双拼别墅 带大院子 纯别墅区 莱电咨询
219.28㎡6室2厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21890元/㎡
两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
湖滨东路 正规商品房 近地铁 交通便捷 商圈成熟 南北通透
59.5㎡2室1厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡