视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车 地铁口品质小区 南师外国语學區
102.86㎡2室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11472元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大地铁口精装叠墅。送车位,出门50米铁,,不靠高价 急售
127㎡3室2厅西北南昌恒大时代之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9843元/㎡
全屋精装丨读二中丨非常诚意卖随时可看丨 即住 莱电咨询
101.82㎡3室2厅南世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12669元/㎡
中奥滨江 朝南 次新房 商品住宅 电梯房 精装可拎包入住
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
满二120万 10524元/㎡
急售 红角洲核心区 地铁口稀缺洋房 低总价 高性价比 莱电
124.7㎡3室2厅南北紫金园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9623元/㎡
急售 华侨城小三房 精装修拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
88.89㎡3室2厅南华侨城万科
不满二125万 14062元/㎡
急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
国体中心板块 南师附小隔壁 九龙湖花园二区高楼层4房诚售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7764元/㎡
急售 朝阳一线江景 精装修三房 双學區 高性价比 莱电咨询
111.83㎡3室2厅南城泰江来
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11178元/㎡
急售 红谷滩核心区双子塔秋水广场大三房南师付小 高性价比莱电
151.21㎡3室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8068元/㎡
恒大御景南区!东端户!中楼层!南面洋房! 书包都在
111㎡3室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11441元/㎡
精品好房,新力合园4室2厅2卫2阳台,房主急售
135㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9333元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北华章文苑
满二近地铁125万 10593元/㎡
新力东园精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活
142㎡4室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8451元/㎡
紫阳大道 近地铁 交通便捷 购物方便 精装可拎包入住
133.69㎡3室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9649元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
房东急售地铁口 鱼尾州公园 绿地玫瑰城 三房二厅 南北通透
108.22㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11643元/㎡
新城吾悦,小区出入方便,临近4号地铁,
128.51㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9338元/㎡
现房 不担心烂尾亏本清盘!! 上南昌三中 享青山湖地铁口三房
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园三房带车位急售
114㎡3室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10965元/㎡
95万会卖 保利香槟国际 满二 精装好房 带电梯
106.4㎡3室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11090元/㎡
赠送超大露台 恒大御景 小区新 近地铁 交通便利
115.86㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11048元/㎡
查看更多房源