当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 超豪华品质精装修 高性价比莱电
157.01㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 15286元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
西站旁次新房!一梯一户!低总价小高层四房 近地铁和商业 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10465元/㎡
低于市场价 锦天府 出门地铁学!校 通透毛坯三房 全天太阳
92㎡3室2厅南北锦天府
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14130元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
端户急售法式别墅卢塞恩小镇联排别墅端户 带大院子赠送多读2中
215.7㎡6室3厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20399元/㎡
急售 红谷滩核心区超级大平层 全屋精装修 高性价比 莱电咨询
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13935元/㎡
莱蒙都会南区 临地铁 高楼层视野好 医疗配套成熟 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17124元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
兰乔新出豪装东端户 5房 1楼长辈间 院子200平 小区中心
179.4㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17837元/㎡
降30个,凤凰印象一楼带院子电梯洋房,出门铜锣湾书包碟子湖
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21069元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
看秋水广场!一线江景,豪装大平层,全送家具家电!随时看
191㎡3室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17801元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 精装修 南大双學區 莱电咨询
138㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡