当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湾里半山三亩地超大花园,左边视野无档,疯&水极佳,全明地下室
292㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20205元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22387元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
国体中心板块万科粹叠园 高楼层全新精装没住过,带一个车位诚售
114.36㎡3室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12242元/㎡
急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
东湖区青山湖畔豫章 近地铁国贸璟上中海寰宇江景大平层
188㎡4室2厅南中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流278万 14787元/㎡
急售 华侨城蕞低总价湖景端户 高标准小区 双學區 莱电咨询
116.81㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13697元/㎡
急售 华侨城精装修三房 拎包入住 横厅户型 高性价比 莱电
127.24㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二203万 15954元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶复 带挑空 多个露台 高性价比 莱电
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
豪华设计 次新房 临地铁 双卫格局 高楼层采光充足
136.15㎡3室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23503元/㎡
万科海上传奇 小区新 交通便捷 商品住宅 临地铁 楼层好
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11681元/㎡
急售 历史低价 蕞好地块浔岸 小高价格买洋房 精装修拎包入住
167㎡4室2厅南华侨城万科
满二305万 18263元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
急售 国体低总价上车 地铁口三房 双學區 万科品质 莱电咨询
115㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 高性价比莱电
179.45㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20619元/㎡
惜售 超稀缺江景复式顶跃 带大挑空 观江露台 吴迪江景 莱电
264.48㎡5室3厅东南联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 18905元/㎡