只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
红谷世纪花园C区 商业配套齐全 中间好楼层 临地铁 刚需两居
99㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡
急售 朝阳高品质次新房 国贸通透三房 双學區 莱电咨询
118㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12299元/㎡
105万会卖 现房国资控股 上南昌三中 高端改善社区
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁117万 10174元/㎡
急售 朝阳品质小区 核心地段 地铁商业珠市外国语學區 莱电
107.85㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11683元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车三房 南师外国语學區 莱电咨询
108.88㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11113元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
绿地国际博览城海珀九龙 南北通透 中间好楼层 车位充足 双卫
133㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9399元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北华章文苑
满二近地铁125万 10593元/㎡
急售 低总价上车 精装修三房 地铁口医院山姆 高性价比 莱电
96.4㎡3室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12448元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶楼复式产品送车位两层大露台赠送面积多
137㎡5室2厅南北新力龍湾
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 8394元/㎡
业主诚心出售,随时可以看房,送车位
135.85㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9201元/㎡
急售 国贸品质小区 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
106.72㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11057元/㎡
红谷世纪花园A区 交通便利 南北通透 高楼层视野好 满五
97.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12348元/㎡
急售 国博地铁口洋房四房 2中學區 高性价比 莱电咨询
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
经典凯美怡和花园,可 高新三中
143.63㎡3室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8494元/㎡
(送露台)国博二期 退台洋房 全天阳光 近地铁 住家方便
122㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10328元/㎡
万科四季花城 成交赠物业费 性价比高 看房方便有钥匙
120㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9833元/㎡
青山湖香溢花城3区 交通便利 近地铁 南北通透 产权清晰
91㎡4室2厅南北青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13187元/㎡
急售 红角洲稀缺豪装复试 拎包入住四房 使用空间大 莱电咨询
97.46㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13134元/㎡
急售送车位 全小区蕞低价 国博二期稀缺四房洋房近地铁莱电咨询
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8841元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
红谷世纪花园C区 近医院 临地铁 正南朝向 商圈成熟
98㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透四房诚售
113㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
急售 高性价比通透三房 师大學區 生活便利 莱电咨询
120.08㎡3室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9744元/㎡
查看更多房源