学位未用 南北通透两房 买来直接金 高楼层 视野采光好
92.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13018元/㎡
电梯洋房 精装修 看房有钥匙 可直接入住 南北通透 带露台
107.15㎡3室2厅南北绿地海域香廷
不限购满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11199元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
红谷世纪花园C区 商业配套齐全 中间好楼层 临地铁 刚需两居
99㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
祥生府 145平4居 南北向精装修 方便看房
145㎡4室2厅南北祥生府
不限购不满二128万 8828元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
高新师大 对面金地宝龙新城湖城大境 人才聚集地段 瑶湖科学
148㎡4室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二124万 8378元/㎡
急售 超高性价比房源 万达广场旁品质小区精装修
120㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
急售 红谷滩核心区双子塔秋水广场大三房南师付小 高性价比莱电
151.21㎡3室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8068元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
急售 九龙湖地铁近洋房大平层 次新小区 高性价比 莱电咨询
161㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7329元/㎡
中奥滨江 朝南 次新房 商品住宅 电梯房 精装可拎包入住
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
满二120万 10524元/㎡
急售 朝阳品质小区 核心地段 地铁商业珠市外国语學區 莱电
107.85㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11683元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车三房 南师外国语學區 莱电咨询
108.88㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11113元/㎡
恒茂国际都会精装3房,楼层好,生活配套齐全房东诚售
112.19㎡3室2厅南恒茂国际都会
不限购不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10874元/㎡
降价急售 真是便宜,,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
急售 朝阳国贸品质小区 低总价三房上车站小外国语學區 莱电
105㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
急售 红角洲核心区精装修洋房 拎包入住南大双學區江边摩天轮
102㎡3室2厅南联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
新力铂园超好的地段,住家舒适
127㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
新力琥珀园一期137.28㎡3室2厅2卫2阳台毛坯
137.28㎡3室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8741元/㎡
站小外国语国贸阳光 通透三房拎包入住 近地铁口随时看房
106.65㎡3室2厅北国贸阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11252元/㎡
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选
135.73㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8841元/㎡
九龙湖花园一区 高楼层南北通透 精装修三房诚意出售
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡
红谷世纪花园C区 近医院 临地铁 正南朝向 商圈成熟
98㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
青山湖香溢花城2区 3室2厅1卫 精装修 120万元
113.33㎡3室2厅南青山湖香寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10147元/㎡
南向采光好 临地铁 双卫生间 有电梯 精装修 交通便捷
128.23㎡3室2厅南满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9046元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典万科四季花城北区
94.31㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12194元/㎡
(西站旁次新小区)新旅明樾府 精装三房 高楼层 价急售 可谈
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10404元/㎡
查看更多房源