只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
急售 低总价上车 精装修三房 地铁口医院山姆 高性价比 莱电
96.4㎡3室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12448元/㎡
急售 全屋高标准精装修 南北通透三房 站小外国语双學區 莱电
107㎡3室2厅南恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11402元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新城吾悦,小区出入方便,临近4号地铁,
128.51㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9338元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6609元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 通透两房 精致装修地铁口医院 莱电咨询
103㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
九龙湖品质洋房 纯洋房社区 刚需盘价格 改善盘品质
117㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二112万 9573元/㎡
房东急售地铁口 鱼尾州公园 绿地玫瑰城 三房二厅 南北通透
108.22㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11089元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 红角洲核心区精装修洋房 拎包入住南大双學區江边摩天轮
102㎡3室2厅南联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
站小外国语国贸阳光 通透三房拎包入住 近地铁口随时看房
106.65㎡3室2厅北国贸阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11252元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
急售 国贸品质小区 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
106.72㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11057元/㎡
京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡
急售 只卖105W 超低总价上车2中學區 自住精装修三房莱电
92.07㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12491元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透四房诚售
113㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
急售 西站核心地段 南北通透精装修三房 地铁口商业南师付小
110.53㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
西客站地铁口 建发九龙观唐隔壁 好楼层精装修通透三房急售
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
四房两厅两卫家具家电齐全拎包入住
166.76㎡4室2厅南阳光嘉苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7256元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
西客站旁 地铁口 建发九龙观唐隔壁 好楼层精装修通透三房诚售
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
工抵房源 纯新小区 低总价精装修四房洋房 读南师 莱电咨询
145㎡4室2厅南北祥生府
不满二119万 8207元/㎡
九龙湖 电梯房 南北通透 近地铁 双卫生间 满二 交通便捷
141.54㎡4室2厅南北融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8196元/㎡
急售 世茂大观一线江景南北通透 九年松柏 近地铁随时看
122.41㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9150元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车三房 站小外国语双學區 高性价比莱电
88㎡3室2厅南华侨城万科
不满二120万 13636元/㎡
查看更多房源