国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车大三房 精装修拎包入住 碟子湖學區莱电
110.44㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11137元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明园九龙湾隔壁九龙馨苑高楼层带车位 南师附小和外国语书包
108.5㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11336元/㎡
恒茂国际都会面积110.4㎡,欢迎品鉴
110.4㎡3室2厅南恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11141元/㎡
东湖区 新楼盘 南昌成交前四 青山湖景房 豫章学校地铁家门口
100㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不限购不满二近地铁123万 12300元/㎡
正荣府精装洋房四房 小区人车分流出门就是商场公园
117.96㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10427元/㎡
南师附小28中次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不限购不满二近地铁123万 10864元/㎡
气派大门!绝杀的小区环境,售楼部内部9折!来电送家电大礼包
118㎡3室2厅南北建发九龙观唐
不限购不满二次新房近地铁人车分流123万 10424元/㎡
房子离地铁口20米 电梯通透三房 总高10层 全天太阳
138.6㎡3室2厅南北理想家园泉水湾
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8874元/㎡
玺园北区2室2厅东南
89.6㎡2室2厅东南玺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13728元/㎡
中间楼层,很诚心出售,还带个车位
119.39㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10303元/㎡
一梯一户精装修带车位房东诚心出售看房方便
109㎡3室2厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11285元/㎡
溪湖春晓3室2厅南
129.11㎡3室2厅南溪湖春晓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9527元/㎡
精装修电梯洋房采光很好有地暖
129.87㎡3室2厅南满庭春MOMA
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9472元/㎡
联泰香域尚城2室2厅南北
83.24㎡2室2厅南北联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14777元/㎡
新力时代广场3室2厅南
107.97㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11393元/㎡
新出房源恒大悦龙台通透三房干净整洁拎包入住
130.16㎡3室1厅南南昌恒大悦龙台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9450元/㎡
绿都新力青云府4室2厅南
126.23㎡4室2厅南绿都新力青云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9745元/㎡
壹海银城璞心岛3室2厅南北
129.09㎡3室2厅南北壹海银城璞心岛
暂无数据次新房123万 9529元/㎡
壹海银城璞心岛3室2厅南北
129.09㎡3室2厅南北壹海银城璞心岛
暂无数据次新房123万 9529元/㎡
远东世纪花园户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
137.53㎡3室2厅南北远东世纪花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8944元/㎡
户型方正,格局好,全天采光,设计合理,得房率高
97.93㎡2室2厅南红谷世纪花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12560元/㎡
小区管理严谨,人车分流,干净整洁,三房两卫全新
107.11㎡3室2厅南新力渥园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11484元/㎡
龙湖煌盛春江天玺3室2厅南
133㎡3室2厅南龙湖煌盛春江天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9249元/㎡
富力银禧悦城(盛悦居)户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
124.08㎡3室2厅南北富力银禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9913元/㎡
新田绿洲户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
134.75㎡3室2厅南北新田绿洲
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9128元/㎡
开发商装修房东加装诚心出售户型方正看房方便
123㎡3室2厅东富力银禧悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10000元/㎡
查看更多房源