当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰乔新出豪装东端户 5房 1楼长辈间 院子200平 小区中心
179.4㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17837元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房品质小区大四房精装修 高端圈层 莱电
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 超豪华品质精装修 高性价比莱电
157.01㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 15286元/㎡
急售 九颂山河一线江景豪装大平层 稀缺户型 莱电咨询
229.84㎡3室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23060元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
急售 红角洲稀缺上叠 超大使用面积 低密度品质小区舒适度高i
219.57㎡4室2厅东联泰棕榈庄园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 32791元/㎡
急售 红谷滩核心地段联泰低密度品质小区精装修通透三房2中學區
110.01㎡3室2厅南联泰香域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14544元/㎡
急售 红角洲全新豪装下叠 未入住 优质房源 莱电咨询
202.37㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26190元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺豪装联排别墅超大使用面积站小外国语 莱电
209.11㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 26302元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
新建核心地段 新建中心上车 精装修三房 拎包入住 高性价比
91.03㎡3室2厅南北新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6811元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
急售 红谷滩小户型住宅 读南师付小學區 上车神器 莱电咨询
31㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
工抵房源 西站旁 精装修小高层 读南师 高性价比 莱电咨询
115.55㎡3室2厅南祥生府
不满二90万 7789元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
132.55㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11166元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
急售 朝阳九里精装复式公寓出门地铁口三大商圈拎包入住莱电咨询
29㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁24.8万 8552元/㎡