南昌县 城泰威尼斯江域 5室3厅 156.37㎡ 120万
156.37㎡5室3厅东城泰威尼斯江域
3km公园3km三甲医院120万 7674元/㎡
西湖区丁公路环八一广场黄金地段三房急租!
117㎡3室2厅南北丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
新建 恒茂红谷新城 3室2厅
86.51㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13293元/㎡
南向三居室,绿梦隆和青岚书院,舒适宜居,115万诚售
96㎡3室2厅南绿梦隆和青岚书院
115万 11979元/㎡
永通澄湖国际街区3室2厅2卫南朝向118.00万出售
123.16㎡3室2厅南永通澄湖国际街区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9581元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红谷滩 融创文旅城E区 3室2厅满5年豪装九成新
117.87㎡3室2厅南北融创文旅城E区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9757元/㎡
东湖 贤士湖住宅区建行宿舍 2室2厅 108.32㎡ 116
108.32㎡2室2厅南贤士湖住宅区建行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10709元/㎡
中国铁建·书香瑶庭3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
92.7㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
112万 12082元/㎡
青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 3室2厅
133.98㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8583元/㎡
昌北开发区 万科金域国际洋房 3室2厅
87.76㎡3室2厅南万科金域国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13674元/㎡
红谷凯旋2室2厅1卫南朝向113.00万/套出售
94.27㎡2室2厅南红谷凯旋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11987元/㎡
高新开发区 南昌新城吾悦广场 3室2厅
98.51㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12182元/㎡
红谷滩 西站瑞都 4室2厅
139.51㎡4室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8243元/㎡
红谷滩 新力铂园 3室2厅 106.70㎡ 120万
106.7㎡3室2厅南新力铂园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11246元/㎡
新力帝泊湾 3室2厅2卫 30多万婚房豪装 带车位一个
98㎡3室2厅南北新力帝泊湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
西湖 丁公路商储住宅区 3室2厅
135㎡3室2厅南丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8815元/㎡
红谷滩 新力铂园 3室2厅
105.77㎡3室2厅南新力铂园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11156元/㎡
绿地未来城3室2厅2卫南朝向115.00万出售
125.05㎡3室2厅南绿地未来城
3km公园3km三甲医院115万 9196元/㎡
天骥俊园3室2厅2卫南朝向118.00万元/套出售
121.8㎡3室2厅南天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9688元/㎡
红谷滩 奥克斯盛世经典 2室2厅诚心出售 近地铁
87.56㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13933元/㎡
江铃瓦良格4室2厅3卫南北朝向120.00万元出售
175㎡4室2厅南北江铃瓦良格
近地铁120万 6857元/㎡
### 南昌县华宇尚城三房两厅温馨美居###
115.63㎡3室2厅南华宇尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9946元/㎡
西湖 新田绿洲 4室2厅 156.38㎡ 120万
156.38㎡4室2厅南新田绿洲
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7674元/㎡
新建 华润紫云府 4室2厅
118㎡4室2厅南北华润紫云府
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
中兴华庭2室2厅1卫南朝向113.00万元出售
90.72㎡2室2厅南中兴华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12456元/㎡
立德中学红谷新城二期 5室2厅 210.00㎡ 118万
210㎡5室2厅南北红谷新城
118.8万 5657元/㎡
青山湖 亿通天泽园 3室2厅 143.03㎡ 136万
143.03㎡3室2厅南北亿通天泽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8250元/㎡
东湖 恒立百年经典 3室2厅 110.99㎡ 110万
110.99㎡3室2厅南恒立百年经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10361元/㎡
南昌县 金涛御景花园 3室2厅
170.79㎡3室2厅南北金涛御景花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7026元/㎡
经开区心远二中学区,精装,江报翰林世家,4室2厅,实130平
130㎡4室2厅南江报翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8846元/㎡
查看更多房源