只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
急售 秋水广场旁 南师付小學區大三房 高性价比 莱电咨询
128㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
急售 九龙湖地铁近洋房大平层 次新小区 高性价比 莱电咨询
161㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7329元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 华侨城蕞低总价上车三房 站小外国语双學區 高性价比莱电
88㎡3室2厅南华侨城万科
不满二120万 13636元/㎡
急售 红角洲低总价上车地铁口商业學區三房 高性价比 莱电咨询
97㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12577元/㎡
中奥滨江 朝南 次新房 商品住宅 电梯房 精装可拎包入住
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
满二120万 10524元/㎡
急售送车位 全小区蕞低价 国博二期稀缺四房洋房近地铁莱电咨询
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8841元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
联发万科海上明月 精装好房 朝南 近地铁 满二 有电梯
114.54㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁116万 10127元/㎡
万科四季花城 成交赠物业费 性价比高 看房方便有钥匙
120㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9833元/㎡
联发万科海上明月 带家具拎包入住南北通透双卫 地铁旁 急售
114㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁113万 9912元/㎡
急售 红谷滩核心区双子塔秋水广场大三房南师付小 高性价比莱电
151.21㎡3室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8068元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透小四房急售
112㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
急售 超高性价比房源 万达广场旁品质小区精装修
120㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
房东急售地铁口 鱼尾州公园 绿地玫瑰城 三房二厅 南北通透
108.22㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11089元/㎡
急售 红角洲精装修三房 赠送大 南大學區 生活便利 莱电咨询
89.07㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12574元/㎡
急售 低总价上车 精装修三房 地铁口医院山姆 高性价比 莱电
96.4㎡3室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12448元/㎡
急售 地铁口北京东路 钦都豫景 霸气通透大平层四房 中间楼层
162.77㎡4室2厅南北钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7434元/㎡
新旅明樾府 好楼层 精装通透三房 地铁 旁 诚售
110.92㎡3室1厅南北新旅明樾府
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10368元/㎡
京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡
急售 国博地铁口洋房四房 2中學區 高性价比 莱电咨询
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
95万会卖 保利香槟国际 满二 精装好房 带电梯
106.4㎡3室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11090元/㎡
户型方正,174㎡1万,采光好
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 6655元/㎡
绿地新都会 正南朝向 带电梯 双卫 中间楼层采光好 交通便利
132㎡3室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9015元/㎡
商品住宅 电梯房 交通便利 小区新 南北通透 临地铁
110.41㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10869元/㎡
西客站旁 地铁交汇处 新旅明樾府精装修通透三房诚售
110㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
查看更多房源