学位未用 南北通透两房 买来直接金 高楼层 视野采光好
92.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13018元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 西站核心地段 南北通透精装修三房 地铁口商业南师付小
110.53㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
西客站地铁口 建发九龙观唐隔壁 好楼层精装修通透三房急售
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
户型方正,174㎡1万,采光好
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 6655元/㎡
京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
高新区 南师附小28中 新房未入住,精装交付 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9392元/㎡
站小外国语旁国贸阳光 精装三房拎包入住 地铁口全屋中央空调
99.4㎡3室2厅南国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11268元/㎡
价格可以谈 万科北区大三房!精装修!带车卡!看房随时!
125.3㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9577元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透四房诚售
113㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
新旅明樾台周边配套完善,普通 有钥匙带您看
119㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
急售 世茂大观一线江景南北通透 九年松柏 近地铁随时看
122.41㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9150元/㎡
白金瀚 精装好房 近地铁 南北通透 满二 带电梯
122.82㎡3室2厅南北白金瀚水景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8956元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 只卖105W 超低总价上车2中學區 自住精装修三房莱电
92.07㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12491元/㎡
中奥滨江 朝南 次新房 商品住宅 电梯房 精装可拎包入住
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
满二120万 10524元/㎡
95万会卖 保利香槟国际 满二 精装好房 带电梯
106.4㎡3室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11090元/㎡
青山湖大道 高楼层采光充足 楼龄新 商品房 双卫生间
117㎡3室2厅南北中大青山湖东园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9573元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
急售 国贸品质小区 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
106.72㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11057元/㎡
九龙湖 近地铁 车位充足 正规商品房 中间好楼层 有电梯
121.35㎡3室2厅南融创红城投赣江府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9724元/㎡
万科海上传奇 商品住宅 楼龄新 满二 南北通透 临地铁
108.95㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10096元/㎡
艾溪康桥 车位充足 临地铁 精装可拎包入住 交通便捷 房龄新
110.36㎡3室2厅南济民可信艾溪康桥
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10420元/㎡
查看更多房源