当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
地铁口中央香榭独栋别墅,带底商大花园,大地下室,独立大车库
270.64㎡5室2厅南中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 40644元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满五 出行方便 临地铁 中间好楼层 双卫
91㎡2室2厅东凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19231元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
明园新出江景大平层,降价百万,好楼层,地铁口江景大平层
336㎡5室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 22321元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
红角洲稀缺双拼大别墅 低密度纯别墅社区 超高性价比
219㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21918元/㎡
急售 南北通透大三房 西站旁 双學區高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 新建城全新精装修未入住三房 低总价 高性价比 莱电咨询
107.65㎡3室2厅南新建城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4830元/㎡
就这有!一层一户!雅颂居,身份实力的象征!高楼层三面看江!
568.81㎡5室2厅南北南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 34810元/㎡
捡漏,红谷滩旁全新豪装联排别墅, 出门花海,直降百万出售
199.79㎡5室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29931元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
急售 九龙湖地铁口高性价比精装修三房 品质小区 生活便利莱电
89㎡3室2厅南新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡