学位未用 南北通透两房 买来直接金 高楼层 视野采光好
92.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13018元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲核心区精装修洋房 拎包入住南大双學區江边摩天轮
102㎡3室2厅南联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
新旅明樾台周边配套完善,普通 有钥匙带您看
119㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
联发万科海上明月 精装好房 朝南 近地铁 满二 有电梯
114.54㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁116万 10127元/㎡
105万会卖 现房国资控股 上南昌三中 高端改善社区
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁117万 10174元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
110㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
急售 高性价比通透三房 师大學區 生活便利 莱电咨询
120.08㎡3室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9744元/㎡
价格可以谈 万科北区大三房!精装修!带车卡!看房随时!
125.3㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9577元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
户型方正,174㎡1万,采光好
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 6655元/㎡
南向采光好 临地铁 双卫生间 有电梯 精装修 交通便捷
128.23㎡3室2厅南满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9046元/㎡
急售 桥头堡位置 地铁口 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
106.89㎡3室2厅东南保利艾溪湖
不满二近地铁110万 10291元/㎡
西客站旁 地铁口 力高御景天城高楼层南北通透三房诚售
112㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9821元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
174㎡4室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6609元/㎡
绿地新都会 正南朝向 带电梯 双卫 中间楼层采光好 交通便利
132㎡3室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9015元/㎡
京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
108㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10093元/㎡
赣江边 国博二期博翠 直面看江四房 带车位 诚意出售
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7931元/㎡
地铁口,水岸菁华旁,梦时代万象汇 南北通透大三房
142㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
急售 南师付小 市政府对面 秋水广场大三房 南北通透莱电咨询
135㎡4室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8741元/㎡
急售 九龙湖地铁近洋房大平层 次新小区 高性价比 莱电咨询
161㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7329元/㎡
查看更多房源