联发红城投藏珑大境 满二 装修好 商品住宅 带电梯 楼层好
117㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二102万 8718元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
118.25㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五105万 8879元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
急售 红角洲精装修三房 赠送大 南大學區 生活便利 莱电咨询
89.07㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12574元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口全新品质豪装洋房 南师付小學區 莱电
92.63㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11659元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡
急售 虎形山低总价洋房三房 精装修读南师付小 高性价比 莱电
108㎡3室2厅东西金地金茂九峯府
不满二105万 9722元/㎡
洪都公园央企保利和光师大博文旁 板式结构 小区物业好
110㎡3室2厅南保利和光
不限购不满二次新房108万 9818元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透小四房急售
112㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
新力东园 4室2厅2卫 豪华装修 108万元 141平米
141.15㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7651元/㎡
翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住 送车位 莱电咨询
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9198元/㎡
西客站旁 地铁口 建发九龙观唐隔壁 好楼层精装修通透三房诚售
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
碧桂园中江温泉城(B区) 有电梯 交通便利 商品房 次新小区
161㎡4室2厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7019元/㎡
师大附中旁 省府住宅小区九龙湖花园高楼层三房诚售
114.35㎡3室2厅南九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9620元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期博隆旁博粹高楼层通透大三房急售
124.55㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博翠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8511元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
111.34㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9431元/㎡
新力东园 车位充足 出行方便 满二 商品房 南北通透
142㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
急售 九龙湖地铁口精装修三房 南师外国语學區 莱电咨询
120㎡3室2厅南北新琚花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价全新豪装两房拎包入住 莱电咨询
81.94㎡2室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12814元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
绿地国际博览城御珑 6层真洋房 大横厅通透三房 随时可看房
119㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9244元/㎡
金地金茂九峯府 楼层好 停车方便 出行方便 豪华精装 近地铁
108㎡3室2厅东西金地金茂九峯府
不满二108万 10000元/㎡
保利东湾国际 朝南 交通便捷 双卫格局 高绿化
130㎡4室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
公务员标杆大四房,130%得房率,带车位储藏间,好楼层!
118㎡4室2厅南南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
查看更多房源