联发红城投藏珑大境 满二 装修好 商品住宅 带电梯 楼层好
117㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二102万 8718元/㎡
九龙湖 次新房 商品房 高楼层视野好 南向采光好 有电梯
129㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8217元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住 送车位 莱电咨询
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9198元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价全新豪装两房拎包入住 莱电咨询
81.94㎡2室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12814元/㎡
急售 红角洲品质小区 精装修两房 低总价上车 地铁商业 莱电
88.06㎡2室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12605元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
急售 九龙湖品质小区精装修大四房 低总价一梯一户 莱电咨询
141㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7943元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺电梯洋房低总价 高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南北丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
碧桂园中江温泉城(B区) 有电梯 交通便利 商品房 次新小区
161㎡4室2厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7019元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
110㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
万科海上传奇 小区新 交通便捷 商品住宅 临地铁 楼层好
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11681元/㎡
急售 红谷滩核心地段 育新2中學區 高性价比 莱电咨询
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
108㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10093元/㎡
急售99万 九龙十一度 高品质小区 南北通透三房 读师大心远
110.41㎡3室2厅南北绿腾九龙十一度
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9963元/㎡
急售 凤凰洲精装修两房 拎包入住 叠子湖學區 地铁 莱电咨询
89.85㎡2室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
新力东园 出行方便 满二 近地铁 次新房 装修好
141㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7447元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
碧桂园中江温泉城(A区) 近地铁 商品房 次新房 满二
136㎡3室2厅南碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7721元/㎡
比买新房香,省心不用担心看过来降价 路通沁园精装三房
105㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10457元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口全新品质豪装洋房 南师付小學區 莱电
92.63㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11659元/㎡
西客站旁 地铁口 力高御景天城高楼层南北通透三房诚售
112㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9821元/㎡
南北通透 带车位 产权清晰 交通便利 小区新 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8583元/㎡
西客站地铁口 建发九龙观唐隔壁 好楼层精装修通透三房急售
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
查看更多房源