步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
急售 凤凰洲豪装自住精装修拎包入住 地铁叠子湖學區 高性价比
89.85㎡2室2厅东西铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
凡尔赛宫高层20多万豪华装修房东亏本卖
120㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
急售 桥头堡位置 地铁口 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
106.89㎡3室2厅东南保利艾溪湖
不满二近地铁110万 10291元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
龙湾国际花园140.9㎡4室2厅2卫2阳台豪装南北,好房出售
140.9㎡4室2厅南北龙湾国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7097元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 105万元 128平米
128.08㎡3室2厅东融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8198元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口全新品质豪装洋房 南师付小學區 莱电
92.63㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11659元/㎡
急售 红角洲低总价品质精装修 拎包入住 地铁双學區 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
(西站旁次新小区)新旅明樾府 精装三房 高楼层 价急售 可谈
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9952元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
新力东园 车位充足 出行方便 满二 商品房 南北通透
142㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
西站旁 地铁口 师大附中 锦天府对面楼层通透三房诚售
107.95㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9727元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
联发万科海上明月 次新房 中间好楼层 产权清晰 精装好房
113.22㎡3室2厅南联发万科海上明月
不满二近地铁110万 9716元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
112㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9286元/㎡
近地铁 南北通透 商圈成熟 近医院 出行方便 商品住宅
126.62㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7898元/㎡
查看更多房源