!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
单价7800地铁口带车位端户大三房,全实木家具保养好95万
133.89㎡3室2厅南绿地新都会
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8066元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
急售 红角洲品质小区 精装修两房 低总价上车 地铁商业 莱电
88.06㎡2室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12605元/㎡
高新区 南师附小28中 新房未入住,精装交付 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9392元/㎡
绿地玫瑰城艾3旁地铁口交通方便品质小区
89.41㎡3室2厅南绿地玫瑰城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12415元/㎡
恒锦花苑三区通透三房,诚心出售
98.38㎡3室2厅南恒锦花苑一区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11283元/㎡
华润紫云府2室2厅南
116.92㎡4室2厅南华润紫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9494元/㎡
华润昆仑御户型方正,采光好中间楼层
108㎡3室2厅南北华润昆仑御
111万 10278元/㎡
九龙阳光二期精装修的房子带家具家电
121.46㎡4室2厅南九龙阳光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9139元/㎡
华润昆仑御3室2厅南
108.8㎡3室2厅南华润昆仑御
暂无数据111万 10203元/㎡
三房刚需户型,中间楼层,视野采光好,拎包入住
92.04㎡3室2厅南中海朝阳郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12060元/㎡
花海旁户型方正视野开阔万达旁绿地高品质楼盘
98.95㎡2室2厅南绿地中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11218元/㎡
景城名郡4室2厅南北
108.8㎡4室2厅南北景城名郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10203元/㎡
恒锦家苑大四房,楼栋无档,中间楼层,带车位诚心卖。
116.67㎡3室2厅东南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9515元/㎡
龙湖煌盛春江天玺3室2厅南
134.57㎡3室2厅南龙湖煌盛春江天玺
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8249元/㎡
宸悦·江语院 2室2厅 南
131.68㎡2室2厅南旭辉·新力宸悦江语院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8430元/㎡
楼层采光好通透性好前面近南师生活便利
94.98㎡3室1厅南保利金香槟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11687元/㎡
紫江花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
84.1㎡2室2厅南北紫江花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 13199元/㎡
小区环境好 品质高 进出都比较方便 安全小区
92㎡2室2厅南紫金城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12066元/㎡
地铁口精装修全明2房房东诚心卖
94.52㎡2室1厅南名门世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11744元/㎡
国贸凤凰原纯洋房小区带露台,业主诚心出售
108.71㎡4室2厅南北国贸天悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10211元/㎡
中海朝阳郡自住装修三房.可拎包入住.低楼层
97.75㎡3室2厅南中海朝阳郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11356元/㎡
红谷滩地铁口边,配套成熟,交通便利
95.27㎡2室2厅南红谷凯旋
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11652元/㎡
海亮尊园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
109㎡3室2厅南北海亮尊园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10183元/㎡
国博二期品质大三房楼龄新位置好
116.51㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9528元/㎡
查看更多房源