此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
艾溪湖东力高滨湖国际南师付小 精装30万 中间楼层湖景房
102.77㎡3室2厅南力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10217元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 精装修通透三房 莱电咨询
98.39㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10367元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
凡尔赛宫高层20多万豪华装修房东亏本卖
120㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口小高层通透三房南师付小 莱电咨询
123㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
急售 朝阳精装修低总价三房 珠市外国语双學區 高性价比 莱电
97㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁100万 10309元/㎡
龙湾国际花园140.9㎡4室2厅2卫2阳台豪装南北,好房出售
140.9㎡4室2厅南北龙湾国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7097元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
急售 桥头堡位置 地铁口 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
106.89㎡3室2厅东南保利艾溪湖
不满二近地铁110万 10291元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
交通便利 高楼层视野无遮挡 南向采光好 产权清晰 有电梯
132.18㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8095元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
新规 小高层 次新房 赣地佳苑业主急售
111㎡3室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁108万 9730元/㎡
业主婚房30个装修 家具家电都带 卖掉变现 看中谈
116.45㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8587元/㎡
近地铁 南北通透 商圈成熟 近医院 出行方便 商品住宅
126.62㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7898元/㎡
洪都公园央企保利和光师大博文旁 板式结构 小区物业好
110㎡3室2厅南保利和光
不限购不满二次新房108万 9818元/㎡
九龙湖 正规商品房 正南朝向 满二 电梯房 精装修 近地铁
142㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
碧桂园中江温泉城(A区) 地铁口洋房底复,上下四层毛胚带院子
138㎡4室2厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
急售 红谷滩核心地段 育新2中學區 高性价比 莱电咨询
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
九龙湖金茂悦124.79㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房出售
124.8㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8013元/㎡
联发万科海上明月 次新房 中间好楼层 产权清晰 精装好房
113.22㎡3室2厅南联发万科海上明月
不满二近地铁110万 9716元/㎡
南师附小隔壁 新力东园好楼层精装修南北通透三房急售
110㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
师大附中旁 省府住宅小区九龙湖花园高楼层三房诚售
114.35㎡3室2厅南九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9620元/㎡
查看更多房源