红谷凯旋2室2厅1卫南北朝向109.00万元出售
95.27㎡2室2厅南北红谷凯旋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11441元/㎡
绿地学府公馆3室2厅2卫南北朝向100.00万元出售
108.82㎡3室2厅南北绿地学府公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9189元/㎡
新装修中楼层两居室,滨江豪园优质好房
106.86㎡2室2厅南北滨江豪园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9639元/㎡
联发君领朝阳精装修3室2厅
97.23㎡3室2厅南北联发君领朝阳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11211元/㎡
全新未入住,手续齐,风景好!红谷滩 融创文旅城H区 3室2厅
95㎡3室2厅南融创文旅城H区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

昌北开发区 南天金源 3室2厅 89.98㎡ 110万
89.98㎡3室2厅南南天金源
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12225元/㎡
红谷滩 联发江岸汇景 2室2厅
101㎡2室2厅南联发江岸汇景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10891元/㎡
南北通透三居室,华润昆仑御优质住宅,135万轻松拥有
97㎡3室2厅南北华润昆仑御
100万 10309元/㎡
保利和光3室1厅2卫南北朝向105.00万出售
103㎡3室1厅南北保利和光
次新房105万 10194元/㎡
青云谱 景泰花园 3室1厅
121㎡3室1厅南景泰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
万科城3室2厅1卫南朝向105.00万出售
95.59㎡3室2厅南万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10984元/㎡
南昌县 天沐观湖国际名邸 3室2厅
108.76㎡3室2厅南北天沐观湖国际名邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9195元/㎡
温馨三居,幸福誉品理想居所,等您入住
115.02㎡3室2厅南北幸福誉品
近地铁105万 9129元/㎡
汇仁阳光花园4室2厅2卫南朝向102.00万元出售
123.51㎡4室2厅南汇仁阳光花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8258元/㎡
九龙湖旁育新学校融创文旅城G区瀚江府 3室2厅 亏50万出售
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10286元/㎡
南昌县 居住主题公园 3室2厅
89.67㎡3室2厅南北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11152元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑3室2厅2卫南朝向108.00万元出售
111㎡3室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9730元/㎡
红谷滩 国际金融中心 1室1厅
52.92㎡1室1厅南北国际金融中心
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19274元/㎡
湾里 华宸龙隐山 4室2厅 120.00㎡ 108万
120㎡4室2厅南华宸龙隐山
108万 9000元/㎡
红谷滩 绿湖豪城 2室2厅
76.84㎡2室2厅南北绿湖豪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14315元/㎡
南向三居室 路通沁园103平仅售110万
103.72㎡3室2厅南路通沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10605元/㎡
高新开发区 万科四季花城 2室1厅 93.69㎡ 105万
93.69㎡2室1厅南万科四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11207元/㎡
市政公用城3室2厅2卫南北朝向106.00万元/套出售
116.1㎡3室2厅南北市政公用城
106万 9130元/㎡
青云谱 青云明珠 3室2厅 141.10㎡ 108万
141.1㎡3室2厅南青云明珠
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7654元/㎡
南昌县 煌盛中央公园 3室2厅
89.92㎡3室2厅南煌盛中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11121元/㎡
房东直售:4室两厅两卫!重点学qu,人民公园。
133㎡3室2厅南金阳光大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7895元/㎡
青山湖 满庭春MOMA 2室2厅
102㎡2室2厅南北满庭春MOMA
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10490元/㎡
青山湖 万科城 3室2厅 114.00㎡ 104万
114㎡3室2厅南万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9123元/㎡
湾里 上海建工海玥名邸 3室2厅
120.79㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9107元/㎡
八一大道福山巷81号公安宿舍 地铁房读松柏巷小学
141.2㎡3室2厅南福山巷公安局宿舍
109万 7720元/㎡
查看更多房源