当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

降价急售 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28716元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
急售 别墅的天花板 万科青山湖双拼大别墅 低于市场价300W
310㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 17903元/㎡
急售 南昌鼎级大平层 国体头牌 全屋精装修 超高性价比
188㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15957元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
南昌雅颂居 一线江景 豪华装修 家电齐全 品质小区 环境舒适
153.94㎡3室2厅东西南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20073元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
中央香榭双拼别墅,毛呸上下6层 出门山姆地铁口书包南大
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30631元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
(洋房)带私家车位!可看江景!全屋中央空调地暖!纯洋房小区
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17218元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 438万元 193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20659元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
鼎级资源 豪宅还珀九龙稀缺下叠别墅 使用面积超大 送两个车位
268.4㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14866元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
九颂山河,板楼结构,专梯专户,稀缺四房,超大阳台,前后无挡
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23644元/㎡