当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
急售 红角洲江景天花板 全新豪装 稀缺带露台房源 莱电咨询
136.22㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20922元/㎡
急售 万科新中式百万豪装大别墅 超大使用面积 高性价比 莱电
218.95㎡4室2厅南万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26033元/㎡
急售 超高性价比叠墅带花园地下室 次新品质小区 读育新 莱电
173㎡4室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18242元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
急售 百万豪装带院子地下室洋房超大使用 碟子湖學區 莱电咨询
164.26㎡7室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24291元/㎡
急售 海珀系列高端江景大平层 全屋豪装拎包入住 2中學區莱电
186㎡4室2厅东绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12151元/㎡
急售 小区蕞低价 上车红角洲核心区大三房 南大双學區 莱电
139.65㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9452元/㎡
急售 洋房天花板 核心地段 带大院子 上下三层200万装修
176.13㎡4室3厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34634元/㎡
急售 国博二期小两房 南昌2中蕞低门槛 来电咨询
80㎡2室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
急售 业主自住豪装改造 四房 超高性价比 读南师 莱电咨询
142㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8592元/㎡
急售 豪装江景大平层 拎包入住 一梯一户大横厅 莱电咨询
155㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁275万 17742元/㎡
端户急售法式别墅卢塞恩小镇联排别墅端户 带大院子赠送多读2中
215.7㎡6室3厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20399元/㎡
急售 虎形山低总价洋房三房 精装修读南师付小 高性价比 莱电
108㎡3室2厅东西金地金茂九峯府
不满二105万 9722元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡