当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 16359元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
外国语旁 地铁口 万科粹叠园 高楼层南北通透大四房
191㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15079元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15573元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
降价急售滨江一号 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
147㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
新出房源 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18615元/㎡
绿地悦城F区222平精装大四房,拎包入住,诚心出售。
222.22㎡4室2厅南绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13455元/㎡
联泰天禧中式豪装,自带地暖中央空调,采光视野五档,稳重耐看
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22949元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
九颂山河,一线江景,豪装四房,拎包入住,超高性价比
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20175元/㎡
精装自住三房 价格好谈 有车位!!!着急出售
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20352元/㎡
联泰天禧 全线江景四房 毛坯 可自由装修 全天太阳
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21424元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19564元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19796元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡