当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲精装修三房 赠送大 南大學區 生活便利 莱电咨询
89.07㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12574元/㎡
天禧临江下叠可停12辆车地下室,带前后大院子,特价急售
301㎡5室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 42525元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
铜锣湾国际 4室2厅3卫 精装修 650万元
223.97㎡4室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29022元/㎡
急售 南昌大平层天花板 鼎级圈层金名片 稀缺资源 莱电咨询
321.22㎡4室2厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24282元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21277元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15573元/㎡
凤凰城凤鸣苑 2室2厅1卫 简单装修 195万元
88.82㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20829元/㎡
江景豪宅大平层,自带游泳池,中央空调,威能地暖,一号地铁线
509㎡6室4厅南北滨江一号
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 28684元/㎡
急售 九龙湖品质别墅 豪装超大使用面积送大露台 莱电咨询
199㎡4室2厅南新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20101元/㎡
急售 华侨城低总价南北通透端户 可看湖景未入住双學區 莱电
116.58㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13724元/㎡
海珀兰庭高档小区 中央空调带地暖 出门双地铁口 楼层采光好
228㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 14825元/㎡
恒大名都 双卫格局 交通便捷 商品住宅 房龄新 装修好
110㎡3室2厅东北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8818元/㎡
青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
近地铁 车位充足 商品房 出行方便 刚需小三居 房龄新
93.82㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22916元/㎡
急售 华侨城洋房大平层 豪装拎包入住 高性价比 出门學笑莱电
160㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二345万 21563元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡