当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷滩旁高端别墅区 豪装别墅拎包入住 高性价比 莱电
199.2㎡6室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30120元/㎡
急售 国博豪装小三房 拎包入住 2中學區 低总价高性价比莱电
95㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8105元/㎡
急售 凤凰城电梯小三房 自住精装修 拎包入住 高性价比 莱电
110㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
急售 自住豪装通透三房 拎包入住 高性价比 全能配套莱电咨询
110㎡3室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13455元/㎡
急售 朝阳核心地段 站小外国语通透三房 精装修 地铁商业莱电
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11852元/㎡
急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房品质小区大四房精装修 高端圈层 莱电
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二65万 6436元/㎡
站小外国语旁国贸阳光 精装三房拎包入住 地铁口全屋中央空调
99.4㎡3室2厅南国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11268元/㎡
急售 悦城200W豪装大平层 全屋品牌家具家电 拎包入住莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18868元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
急售 经开核心区稀缺大平层五房户型 超大赠送精装修拎包入住
140.64㎡3室1厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14576元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修四房 近江边 高性价比 莱电咨询
142㎡4室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9296元/㎡
急售 九龙湖国体板块 稀缺低总价大平层四房 楼下地铁 外国语
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11780元/㎡
急售 超高性价比 红谷滩核心区大平层 地铁 万达双學區莱电
168㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18750元/㎡
稀缺顶豪空中别墅三层复式天幕大平层 一线青山湖景观 莱电咨询
235㎡5室3厅南北万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16170元/㎡
急售 朝阳核心区次新豪宅大平层 精装修 双學區 莱电咨询
171.36㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 15931元/㎡