当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
急售 缦云小高层四房 精装修 品质园林小区 地铁商业學區莱电
130.29㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19955元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡
急售 稀缺洋房复试 上下三层带露台 精装修拎包入住 莱电咨询
104.26㎡5室3厅南绿地海域香廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21868元/㎡
莱蒙都会 豪装大平层 豪华装 家电家具全送 提包入住
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20872元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 红谷滩江景大平层 豪装拎包入住 吴迪景观 莱电咨询
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23139元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透大三房 地铁双學區江边莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁155万 11314元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡