当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
急售 地铁口 一线湖景四房 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
143㎡4室2厅南北保利艾溪湖
满二近地铁155万 10839元/㎡
急售 带200平大院子 超稀缺端户大别墅 上下七层 莱电咨询
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27643元/㎡
急售 红谷滩核心区双子塔秋水广场大三房南师付小 高性价比莱电
151.21㎡3室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8068元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
急售 朝阳品质小区通透三房 精装修 高性价比 莱电咨询
118㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁133万 11271元/㎡
莱蒙都会北区 自住装修 南北通透 楼层好
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16592元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二208万 15407元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
急售 朝阳品质小区 精装修三房 地铁 双學區高性价比莱电咨询
97.49㎡3室2厅东南绿地朝阳中心
不满二近地铁100万 10257元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修三房 生活便利舒适度高莱电咨询
98.5㎡2室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9949元/㎡
万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
急售 红角洲自住精装修 低总价四房 南大双學區 核心地段莱电
122.67㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11820元/㎡
急售 红谷滩核心地段 通透大三房 市政府秋水广场 莱电咨询
147㎡3室2厅南北滨江豪园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10068元/㎡
红谷滩旁市政稀缺联排,高品质住宅区,人车分留,降价50个急售
193㎡5室2厅南市政公用城
满二350万 18135元/㎡
捡漏,红谷滩旁全新豪装联排别墅, 出门花海,直降百万出售
199.79㎡5室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29931元/㎡
急售 全新自住品质 精装修通透大三房 高性价比 莱电咨询
98.76㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二55万 5569元/㎡
九颂山河 电梯房 精装好房 近地铁 满二 房龄新
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20799元/㎡