当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
人事厅单位房送车位 精装三房未入住 一梯一户 洋房标准
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14475元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
汇景新城新建中心,大型社区,阳光充足,毛坯
140.52㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6405元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
华润紫云府88㎡3室2厅1卫1阳台毛坯,好房出售
88㎡3室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
精品好房,正荣润城4室2厅2卫1阳台,房主急售
124㎡4室2厅南正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
126㎡3室2厅南金嘉名筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6016元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售
98.61㎡3室2厅南润地观筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7301元/㎡